Марат-блог
Услуги по продвижению и разработке сайта
Отправить заявку
Заказать обратный звонок

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Главная » Новости » ZWSOFT анонсировала о выходе ZWCAD 2011
ZWSOFT анонсировала о выходе ZWCAD 2011
642
12 января 2011

ZWSOFT анонсировала о выходе ZWCAD 2011

15 декабря 2010 года компания ZWCAD Software Co., Ltd, один из лидеров на рынке CAD/CAM решений, анонсировала о выходе ZWCAD 2011 с ZWSOFT Solution World 2010. Доступный на 15 языках, ZWCAD 2011 стал еще сильнее, так как разработчики использовали в системе ZWCAD 2011 самые последние инновации.

Параметрические чертежи – измените способ проектирования
ZWCAD 2011 предлагает два типа параметрического проектирования с двумя видами зависимостей (геометрический и размерный), что позволяет использовать ассоциативный моделирование и редактирование объектов, что в свою очередь переопределяет способ конструирования в 2D с помощью явного повышения точности и сокращении времени редактирования, избегая принципиальных ошибок.

Больше инструментов черчения – повышение эффективности
Инструменты  «MLeader», «Таблица» и «Поле» работают идеально. Вы можете использовать MLeader, чтобы пометить номера деталей в чертежах, а затем использовать Таблицы, чтобы составить их перечень. В итоге, Вы можете добавить Поле для отображения информации по чертежу, обновление информации будет производиться автоматически.  Новый элемент «Solprof» (Т-ПРОФИЛЬ) позволяет легко создавать профили 3D объектов. Интегрированный в ZWCAD 2011 PDF - плоттер готовит высококачественные PDF – файлы, содержащие информацию о слоях, как будто Вы видите оригинал.