Марат-блог
Услуги по продвижению и разработке сайта
Отправить заявку
Заказать обратный звонок

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Главная » Новости » В сентябре в Казани пройдет SEO Conference 2014
В сентябре в Казани пройдет SEO Conference 2014
650
17 июля 2014

В сентябре в Казани пройдет SEO Conference 2014

За 4 года своего существования мероприятие уже зарекомендовало себя как одно из самых масштабных и профессиональных в мире SEO. Постоянными гостями конференции стали такие компании, как: Google (USA), ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс, Финам, Sape и многие другие.

По заверениям организаторов, в этом году SEO Conference 2014 станет еще более интересной и полезной, в ней примут участие еще больше спикеров, а также самых известных и влиятельных игроков отрасли.

Впервые мероприятие расширяет границы своих интересов и предлагает своим гостям стать участниками одного из потоков - Networking, что станет уникальной площадкой для бесценного обмена опытом, предоставит больше возможностей для личного общения, установления полезных бизнес-связей и деловых контактов. Помимо Networking, конференция будет представлена двумя тематическими потоками: SEO, Интернет-маркетинг, где уже подтвердили свое участие в качестве спикеров представители Вконтакте, Mail.ru, Яндекс, Кокос.com и других крупных компаний.

В рамках двухдневной конференции планируется проведение футбольного матча и незабываемой SEO-вечеринки, на которой гости смогут не только обмениваться информацией в неформальной обстановке, найти новых друзей, но и приятно провести время.

Пройти регистрацию и приобрести билет на участие можно на официальном сайте мероприятия.

До встречи в Казани на SEO Conference 2014!