Марат-блог
Услуги по продвижению и разработке сайта
Отправить заявку
Заказать обратный звонок

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Главная » Новости » Опубликована программа конференции и выставки «Бизнес интернет-магазинов 2014»
Опубликована программа конференции и выставки «Бизнес интернет-магазинов 2014»
555
09 октября 2014

Опубликована программа конференции и выставки «Бизнес интернет-магазинов 2014»

Конференция пройдет в три потока докладов, участников ждут 12 тематических секций и выставка. В каждой из секций спикеры раскроют самые актуальные темы и тренды этого года, поделятся своим опытом и пообщаются с участниками на панельных дискуссиях.

Тематические секции: «Кризис — повод паковать чемоданы или толчок для развития», «Витрины: лицом к лицу с пользователем», «Удержание и повторные продажи — увеличиваем доход с клиента», «Логистика» и другие.

Программа конференции составлена таким образом, чтобы все участники смогли посетить самые интересные секции и доклады:

В секции «Аналитика» Андрей Суховой, ведущий аналитик OWOX, расскажет о Google BigQuery, его преимуществах и возможностях для обработки полных несемплированных данных, способах и инструментах интеграции с внешними системами. А Алексей Гончаров, AllBiz, поделится тем, как удалось вычислить наиболее оптимальный срок пребывания клиента на ресурсе для совершения покупки. А также, как эти данные повлияли на процесс продаж.

«Рекомендации/сервисы: сервис+клиент» — секция, в которой Александр Галкин, Competera, совместно с компанией Comfy расскажет сколько денег вы теряете из-за неправильного ценообразования. А в докладе от Esputnik & Softcube специалисты расскажут все об эффективной персонализации в e-commerce (ведь, все знают зачем, но не все знают как?:) Кейс: практическое внедрение многоканальных инструментов персонализации в магазине детских товаров toys.com.ua.

В секции «Multi channel, omni channel, как-то-продавать channel :)» от Анны Куц, менеджера сервиса Яндекс.Маркет, узнаете о полезных инструментах для интернет-магазинов и как с их помощью получать больше клиентов. В этой секции также примет участие компания «Эльдорадо».