Марат-блог
Услуги по продвижению и разработке сайта
Отправить заявку
Заказать обратный звонок

Спасибо, Ваша заявка принята.

В ближайшее время менеджер свяжется с Вами.

Главная » Новости » Corel представляет CorelCAD™ 2013
Corel представляет CorelCAD™ 2013
669
21 декабря 2012

Corel представляет CorelCAD™ 2013

Москва, Россия — 5 декабря 2012 — Корпорация Corel  объявила о выпуске CorelCAD™ 2013 – новейшей версии мощного и недорогого решения для САПР. CorelCAD 2013 предлагает инженерам, дизайнерам и архитекторам инструменты для точного двухмерного проектирования, ряд настраиваемых средств двухмерного и трехмерного проектирования, а также полную совместимость с новым форматом файлов AutoCAD® .DWG 2013. Новые инструменты выравнивания, правки и прямого редактирования текста, а также функциональные возможности подложек DGN позволяют создавать высокоточные подробные чертежи. Новая версия CorelCAD 2013 также отличается  повышением скорости и производительности, поддержкой новейших версий операционных систем Windows и Mac, а также 64-разрядной версией CoreCAD, которая была оптимизирована для работы с 64-разрядными версиями Windows® 7 или Windows® 8.

«CorelCAD 2013 продолжает оставаться одним из наиболее экономически эффективных решений для САПР, доступных для малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий. Это мощное и всеобъемлющее САПР-приложение содержит инновационные инструменты, которые понятны, полезны и удобны при выполнении повседневных работ по проектированию в двух- и трехмерном режимах, — говорит Клаус Воссен (Klaus Vossen), менеджер по продуктам Corel в области технической графики. — CorelCAD 2013 является прекрасным решением для пользователей, работающих в сферах архитектуры, конструирования и промышленного проектирования, которые полагаются на полную совместимость при импорте и экспорте файлов в форматах CorelDRAW и Corel DESIGNER».

CorelCAD воплощает идеи в жизнь с помощью точных инструментов

Новая версия CorelCAD – это высокопродуктивное САПР-приложение, которое предлагает поддержку новых индустриальных форматов файлов, расширенную функциональность, улучшенную производительность и интуитивно-понятные инструменты, которые помогут в оптимизации рабочего процесса.

Основные новые возможности CorelCAD 2013:

  • Поддержка формата AutoCAD. DWG 2013. Открывайте и сохраняйте, а также работайте с файлами в формате .DWG, который используется в качестве собственного формата файлов. Это обеспечивает полную совместимость, поддержку, а также наличие всех функциональных возможностей.
  • Встроенная поддержка 64-разрядных систем Windows. Новая 64-разрядная версия CorelCAD 2013 обеспечивает скоростную обработку и систематизацию больших САПР файлов, а также существенно повышает производительность.
  • Повышение скорости и производительности. Благодаря оптимизированному использованию памяти, процесс загрузки больших чертежей теперь проходит значительно быстрее.
  • Инструмент «Выровнять видовой экран». Новый инструмент позволяет с легкостью компоновать элементы чертежа. Это обеспечивает более точное выравнивание в листах – видовые экраны выравниваются в соответствии с внутренней геометрией экрана.
  • Инструмент «Облако правки». Процесс правки и предпросмотра стал проще благодаря инструменту «Облако правки». Этот инструмент предназначен для нанесения различных пометок к элементам чертежа. Форму для облаков правки можно выбрать из предлагаемого набора или нарисовать от руки.
  • Подложка DGN. Так же, как и при работе с подложками PDF, теперь можно вставлять файлы формата MicroStation .DGN в основной чертеж в качестве вспомогательных чертежей, указывать параметры видимости слоя, управлять обрезкой (маскированием областей) подложек DGN, а также выравнивать новые элементы чертежа в соответствии с расположением объектов в подложках DGN.
  • Прямое редактирование текста. Инструмент прямого редактирования текста дает возможность модифицировать определения компонентов и просматривать результаты изменений в реальном времени.
  • Возможности автоматизации. Панель инструментов VSTA (Microsoft Visual Studio Tools for Applications) позволяет записывать, редактировать и запускать макросы VSTA, которые дают возможность автоматизировать выполнение рутинных задач и повторяющихся команд. В дополнение у этому, поддержка команд Сontinued LISP дает возможность использовать больше существующих процедур LISP в CorelCAD без перекомпиляции.
  • Расширенная поддержка операционных систем. Теперь поддерживаются новейшие операционные системы, включая Windows 8 и Mac OS X 10.8 (Mountain Lion).

Компаниям любого размера CorelCAD предлагает экономически эффективное решение для САПР

«Я пользуюсь CorelCAD с тех пор, как это программное обеспечение было впервые представлено. Меня очень впечатлили скорость и производительность. Привычный интерфейс и отличные функции CorelCAD, безусловно, делают это приложение разумным выбором для широкого спектра пользователей,говорит Скотт Дэвис (Scott Davis), владелец компании Davis Drafting & Design. – Поддержка формата .DWG позволяет мне работать со всеми моими документами, а также выполнять задачи трехмерного моделирования. Возможности, которые дает CorelCAD для моего бизнеса, выходят далеко за рамки того, что предлагают другие, более дорогостоящие решения для САПР».

 Цены и имеющиеся версии

Приложение CorelCAD 2013 доступно с сегодняшнего дня на английском, немецком, испанском, французском, итальянском, португальском, чешском, польском, русском, турецком, китайском, японском и корейском языках. Ориентировочная розничная цена коммерческой лицензии – 21000 руб. (с учетом НДС). Зарегистрированные пользователи первой версии CorelCAD имеют право на приобретение новой версии по цене обновления 15000 руб (с учетом НДС).

Доступны также образовательные и корпоративные лицензии.