Из сотен работ, присланных пользователями CorelDRAW со всего мира, наград удостоились в общей сложности двадцать четыре. Джозеф Диас (Joseph Diaz) получил Гран-при за свою работу под названием Steampunk Stella’s. Все работы победителей можно просмотреть на веб-сайте www.CorelDRAW.com.
«Возможность установить контакт с пользователями наших продуктов и продемонстрировать их таланты очень важна для меня и для всего коллектива CorelDRAW, — говорит Джон Фальсетто (John Falsetto), старший менеджер по продуктам CorelDRAW. — Работы участников не перестают меня удивлять. Творческий потенциал, разносторонность и потрясающее мастерство пользователей CorelDRAW по-настоящему вдохновляют. Выбрать победителей среди таких талантов не всегда просто, но это, бесспорно, увлекательный процесс».
«От имени всех членов коллектива Corel я хотел бы поздравить победителей и выразить искреннюю благодарность всем участникам, а также партнерам, предоставившим столь щедрые призы для конкурса Design Contest в этом году», — добавил Фальсетто.
Конкурс — парад талантов пользователей CorelDRAW со всего мира
Пакет CorelDRAW Graphics Suite широко известен своей универсальностью, гибкостью и богатыми возможностями. Он используется в самых разных отраслях и направлениях дизайна. Конкурс CorelDRAW International Design Contest призван поощрить выдающиеся работы в следующих категориях: реклама и маркетинг, сувениры, награды и именные подарки, декоративные покрытия для автомобилей, текстильный дизайн и мода, иллюстрации и изобразительное искусство, маркетинговая кампания CorelDRAW.
· Гран-при
Джозеф Диас, США
· Реклама и маркетинг
Джозеф Диас, США
· Сувениры, награды и именные подарки
Алексей Оглушевич, Россия
· Покрытия для автомобилей
Фабиу Селани (Fabio Selani), Бразилия
· Текстильный дизайн и мода
Дхананджай Гарг (Dhananjay Garg), Индия
· Иллюстрации и изобразительное искусство
Александра Малышева, Украина
· Маркетинговая кампания CorelDRAW
Сандра Беренисе (Sandra Berenice), Мексика
Призы для победителей конкурса
Трое победителей, а также автор лучшей студенческой работы в каждой номинации получат ценный призовой пакет, включающий избранные продукты от Roland®, Wilcom®, Euro-Systems®, Digital Designware, Apple®, Digital Art Solutions, Wacom®, Canon®, HP, Seagate® и Corel®. Джозеф Диас, обладатель Гран-при, также получит принтер-каттер Roland® VersaCAMM™ SP-300i (стоимостью около 13 495 долларов США).
«Я польщен тем, что жюри конкурса выбрало мою работу, и чрезвычайно благодарен организаторам за возможность соревноваться с таким множеством талантливых пользователей Corel со всего мира, — говорит Джозеф Диас, обладатель Гран-при и владелец компании Diaz Sign Art. — Я уже много лет использую CorelDRAW в работе над дизайнерскими проектами для нашей семейной мастерской по изготовлению вывесок. Этот продукт очень доступен и прост в использовании, и тем не менее на протяжении всех этих лет я не перестаю находить в нем новые возможности».
«Начиная работать с CorelDRAW, я и не предполагал, что дизайнерское программное обеспечение, которое я освоил больше для развлечения, займет столь важное место в моей профессиональной деятельности, — добавил Диас. — И новый принтер Roland® VersaCAMM™ SP-300i очень пригодится мне в студии, где ему будет хватать работы на целый день».
В состав жюри конкурса CorelDRAW International Design Contest входят представители СМИ, партнеры, пользователи CorelDRAW и сотрудники корпорации Corel из разных стран. Полный список победителей и их работы можно найти на странице www.corel.com/coreldrawcontest. Для получения дополнительных сведений о CorelDRAW Graphics Suite X5 посетите страницу www.corel.com/coreldraw.